Производство в стране с самым чистым воздухом

Создано: 14 Мая 2018

Финский воздух - самый чистый. 

ВОЗ признал финский воздух самым чистым в Мире. Концентрация мелких частиц в воздухе Страны тысячи озер составляет в среднем 6мкг/м3, что является самым низким показателем на уровне страны. Почти такими же цифрами могут похвастать Эстония, Швеция, Канада, Норвегия и Исландия. Россия в списке - крепкий середняк.

По данным исследователей, наиболее остро проблема стоит в странах с низким и средним доходом, в частности Азии и Африке. Для сравнения: концетрация частиц в воздухе Индии составляет 100мкг/м3. В Китае, из-за его многочисленных заводов тяжелой промышленности, уровень загрязнения воздуха выше финского почти в 12 раз!

Выше приведенные данные еще раз доказывают правильность в выборе пути развития химической промышленности в скандинавских странах.

Продукция TIKKURILA изготавливается в соответствии с большим количеством экологических стандартов. Таких как: эко-цветок, скандинавский лебедь, M1 и другими. Приобретая нашу продукцию, Вы можете быть уверенными в том, что при ее производстве и применении, природе не было нанесено урона и она совершенно безопасна для человека.