Новости

Теперь мы можем изготовить пробник и сделать выкрас на месте!

Выбор цвета – это всегда очень сложно! Еще сложнее – выбирать из большого каталога, в котором выкрасы очень маленькие. Представить нужный цвет в вашем…

Кроющее декоративно-защитное средство для древесины Escaro Voima уже в продаже!

Готовимся к сезону! Обновите свой дом с Escaro Voima и обеспечьте ему надежную защиту и стойкий красивый вид на долгие годы вперед! С приближением нового…

Дарим всем женщинам скидку 10% на все краски производства Tikkurila!

  Дорогие женщины, нежные, милые, обворожительные! Сердечно поздравляем вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем! Пусть…

Окрашивание вагонов метрополитена краской Tikkurila GARDEN 30

Состоялась презентация нового внешнего дизайна музея-поезда «Новониколаевск-Новосибирск». Этот поезд хорошо известен пассажирам подземки. С 2010 года он…

Дарим всем мужчинам скидку 10% на все краски производства Eskaro!

Поздравляем с праздником Днём защитника Отечества и дарим всем мужчинам скидку 10% на все краски производства Eskaro! Срок действия с 22 февраля 2024…

Сезонная распродажа, успейте купить Мерцающую лазурь TAIKA c 40% скидкой!

  Прохлада серебра или тепло золота? Что вы выберете: холодное сияние арктических звезд или щедрую роскошь южного неба?Лазурь Tikkurila Taika Stardustпредставлена…

Tikkurila Metallista 0.9л в подарок!

При покупке трех любых банок Tikkurila Metallista 0,9 л получите в подарок Metallista 0,9л. Акция действует с 15.06.2021г по 31.08.2021г   Metallista…

CUBIC GRAFFITI FEST

Создание шедевров изобразительного искусства в стрит-арте чаще всего скрыто от посторонних глаз  —  нам редко доводится наблюдать появление арт-объектов…

Стрит-арт галерея за один день

Процесс создания объектов стрит-арта, чаще всего скрыт от посторонних глаз, мы видим как на серых стенах городов, словно из ниоткуда, появляются невероятные…

Миллион причин выбрать лучшее для Вашего дома!

При покупке Tikkurila для защиты древисины получите Кэшбэк 5% Акция действует с 15.05.2021г по 10.08.2021г   - Купите продукт для защиты древисины Tikkurila -…

Новогодний кэшбэк Каждому!

Все просто! 1. Купите любой продукт Tikkurila и сохраните чек.  2. Зарегестрируйте чек на сайте www.cashback.tikkurila.ru 3. Получите гарантированный…

Тестовое окрашивание краскораспылителем

Хотите покрасить стены и потолки, придать им свежесть или новый стиль? Покрыть лаком двери, мебель в доме и в саду, или покрасить забор? Но не знаете какой…

Советы экспертов по выбору цвета для фасада дома

Вдохновение природой Насыщенный коричневый или умиротворенный серый? Советы от экспертов Tikkurila помогут вам выбрать цвет фасада вашего дома. Чтобы…

Производство в стране с самым чистым воздухом

Финский воздух - самый чистый.  ВОЗ признал финский воздух самым чистым в Мире. Концентрация мелких частиц в воздухе Страны тысячи озер составляет в среднем…

Надежная защита дерева на долгие годы

Более 65 лет компания TIKKURILA разрабатывает и совершенствует свои материалы для защиты и окраски деревянных поверхностей. Все они проходят реальные испытания…

С Новым Годом!

Дорогие друзья! Вот и закончился 2017-й год. Год, который для каждого отметился чем-то новым и особенным. Весь этот год мы старались стать лучше для Вас,…